euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 1, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Fruteiro estilo Império porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, pés zoomórgficos português pequena esbeiçadela num pé marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26,5 cm