euro_symbol€ 60Base value
doneJul 1, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pés zoomórficos portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm