euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 1, 2018 9:37:31 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Vaso com pegas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde com reserva policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 23,5 x 17,5 cm