euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 1, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de fruteiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração gomada a verde e dourado Portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 29 cm