euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 1, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Chávena com pires "Primeira fornada" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa série limitada e numerada de 500 exemplares, exemplar nº 17/500 marca nº 40 (1999) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 8,5, (pires) 13 cm