euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 1, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Terrina oitavada com travessa "Kerstin" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores" Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 36 x 24 cm