euro_symbol€ 80Base value
doneJul 1, 2018 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de fruteiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração gomada a verde e dourado Portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 29 cm