euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário arquivador nogueira portas de esteira português séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 103,5 x 41,5 cm