euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJun 24, 2018 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência com espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada, tampo de mármore, parte superior do espelho com pintura a óleo sobre madeira "Pastor com rebanho" portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 73 x 33,5 cm