euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 24, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Três mesas de encaixar madeira pintada tampos com decoração policromada "Marinhas" europeias séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 56,5 x 45 x 35 cm