euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Armário arquivador nogueira portas de esteira português séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 103,5 x 41,5 cm