euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:14:18 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cómoda romântica vinhático e outras madeiras pernas e puxadores torneados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 111 x 56 cm