euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2018 9:14:18 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cómoda romântica vinhático e outras madeiras pernas e puxadores torneados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 111 x 56 cm