euro_symbol€ 1,500Valor base
doneJun 24, 2018 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas em madeira entalhada, policromada e dourada europeias séc. XIX restauros na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm