euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 24, 2018 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé de quatro lugares e cadeira D. Maria I (1777-1816) pau-santo com embutidos em espinheiro "Flores" pernas dianteiras torneadas, assentos em palhinha portugueses restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 87 x 173,5 x 55 cm