euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 24, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Coluna baixa castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 40 x 40 cm