euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada assento e costas estofados portuguesas séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 48 x 40 cm