euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2018 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Coluna baixa castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 40 x 40 cm