euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quatro cadeiras nogueira, uma em pau-santo pernas dianteiras torneadas, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, uma com defeito na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 49 x 41 cm