euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:42:43 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de cinco cadeiras (sendo uma de braços) estilo Luís XVI madeira pintada a branco, com entalhamento dourados assentos e costas em palhinha Francesa séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 59 x 47 cm