euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Chiffonier Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em metal prateado Português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 102 x 44 cm