euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2018 9:42:43 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de cinco cadeiras (sendo uma de braços) estilo Luís XVI madeira pintada a branco, com entalhamento dourados assentos e costas em palhinha Francesa séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 59 x 47 cm