euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2018 9:42:57 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Aparador com alçado romântico mogno e folheado de mogno tampo em mármore Português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 121 x 53,5 cm