euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 9:37:49 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Cadeira de canto nogueira com entalhamentos assento estofado a veludo verde europeia séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 45 x 45 cm