euro_symbol€ 30Base value
doneJun 24, 2018 9:37:49 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cadeira de canto nogueira com entalhamentos assento estofado a veludo verde europeia séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 45 x 45 cm