euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:34:40 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prateleira madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 185 x 26,5 cm