euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 9:33:04 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Aparador madeira exótica com entalhamentos laterais relevadas "Cabeças de cavalo" Nepal ou Sudeste Asiático séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 130 x 65,5 cm