euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo Crucificado escultura em marfim resplendor em prata de 750/1000 europeia séc. XIX suporte em acrílico, pequeno desgaste sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm