euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo com livro escultura em madeira policromada e dourada resplendor de prata portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, falta de dedos, muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na policromia e no dourado, base adaptada em madeira entalhada e dourada sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (escultura) cm