euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo entalhamentos dourados, aplicações em prata português pequenos defeitos, base descolada, falta da escultura de Cristo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 cm