euro_symbol€ 200Base value
doneJun 17, 2018 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo Crucificado escultura em marfim resplendor em prata de 750/1000 europeia séc. XIX suporte em acrílico, pequeno desgaste sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm