euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 17, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Bandeja oval com duas pegas metal prateado fundo gravado europeia séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm