euro_symbol€ 10Base value
doneJun 17, 2018 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Bandeja oval com duas pegas metal prateado fundo gravado europeia séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm