euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 17, 2018 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Base para travessa casquinha placa de madeira inglesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 29 x 23,5 cm