euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 17, 2018 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Fruteiro com pega metal prateado frisos relevados português séc. XX desgaste no prateado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 x 26 cm