euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 17, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Candeia de seis lumes metal amarelo e bronze decoração relevada portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 27 cm