Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneJun 17, 2018 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Candeia de seis lumes metal amarelo e bronze decoração relevada portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dim. - 88 x 27 cm