euro_symbol€ 40Base value
doneJun 17, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Defumador de três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo tampa com decoração vazada e gravada, cabo em madeira torneada sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 33 x 13 cm