euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de candelabros de dois lumes vidro e cristal europeus séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 33,5 x 15 cm