euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de candelabros de dois lumes vidro e cristal europeus séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 33,5 x 15 cm