euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 17, 2018 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Candeeiro vidro facetado base e argolas em bronze relevado portugês séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm