euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 17, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de mesa vidro opaline e folha de metal decoração a dourado europeu séc. XIX/XX esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm