euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 9:55:37 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de candeeiros de mesa estilo Luís XVI bronze patinado decoração relevada e perlada, quebra-luzes em seda europeus séc. XX electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm