euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 17, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois candeeiros de mesa madeira entalhada e dourada e faiança decorações diversas portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49 cm