euro_symbol€ 80Base value
doneJun 17, 2018 9:55:37 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de candeeiros de mesa estilo Luís XVI bronze patinado decoração relevada e perlada, quebra-luzes em seda europeus séc. XX electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm