euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:57:02 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Candeeiro de mesa Império bronze dourado e «à patine noir» francês séc. XIX (1º quartel) electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm