euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 17, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Senhora, meninas e ovelha grupo escultórico em porcelana decoração rendilhada e policromada alemão séc. XX (1ª metade) faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm