euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras orientais e camelo escultura floreira em biscuit policromado e dourado europeia séc. XIX/XX falta de uma mão, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm