euro_symbol€ 20Base value
doneJun 17, 2018 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Senhora, meninas e ovelha grupo escultórico em porcelana decoração rendilhada e policromada alemão séc. XX (1ª metade) faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm