euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cena galante grupo escultórico em biscuit parcialmente dourado europeu séc. XIX pequenos defeitos, cabeça da figura feminina partida e colada marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm