euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:04:57 PMClosed at
gavel€ 55Sold
"Tragicomédia Pastoril da Serra da Estrella" azulejo comprido decoração policromada português séc. XX (2º quartel) marcado da FÁBRICA DE BATTISTINI DE MARIA DE PORTUGAL, datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 27 cm